Кремень - Металлист 1925 - 0:4. Текстовая трансляция матча МФК Кремень

«Кремень»:Данкович (Олийнык, 85), Белоусов, Курелех, Головко (Дудка, 43), Мягков (Милесин, 59), Демченко, Сантос, Семенов, Билоус, Луиз Фернандо, Галата.

Запас:Олийнык, Милесин, Дудка, Кучеренко, Пуди, Кривенко, Молько, Мурашов.

«Металлист 1925»:Сидоренко, Жичиков (Холод, 90+1), Ткачук (Коваленко, 85), Шершень, Западня, Кольцов,Дмитренко (Савин, 69), Голодюк, Габелок, Батюшин (Ндукве, 77), Блажко (Крыськив, 59).

Запас:Коваленко М., Дьяков, Пец, Коваленко И., Цвиренко, Резепов, Ндукве, Савин, Крыськив, Холод, Савицкий.

Арбитр:Игорь Пасхал (Херсон).

Стадион:«Кремень-Арена» им. ОлегаБабаева (Кременчуг).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+1 мин. Холод вместо Жичикова.

90 мин.Две минуты компенсировано.

88 мин.Момент!Ндукве пожадничал и не отдал мяч партнеру, который находился сам перед вратарем!

87 мин. Опасно! Сидоренко, вынося мяч, попал Галате ... туда. Больно форварду.

85 мин. Заменыу команд - Коваленко меняет Ткачука, а хозяева меняю вратаря - Олийнык вместо Данковича!

83 мин. Семенов в атаке жестко пошел в подкат против Ткачука.

80 мин.Навес хозяев слева - гости отбиваются.

77 мин. Замена у гостей - Ндукве меняет автора гола Батюшина.

74 мин. ГГГГГГГГГГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Батюшин профессорски разобрался с защитниками и метров с 15 оформил дубль!

74 мин. Дальний удар Демченко - в руки Сидоренко.

71 мин. Тем временем конкуренты проигрывают - Металлист 1925 уже сегодня может выйти в УПЛ!

69 мин. Замена у Металлиста 1925 - Савин меняет Дмитренко.

67 мин. Крыськив выходил на свидание с кипером, но пробил в Данковича!

66 мин. Темп игры очень невысокий.

64 мин. Игроку Кременя не удалось пробить, находясь спиной перед воротами Металлиста 1925.

60 мин.Сантос сбил соперника в своем штрафном, но Пасхал не дал пенальти.

59 мин. Замены у команд. У Кременя Милесин меняет Мягкова, а вгостей Крыськив выходит вместоБлажко.

56 мин.Галата выходил на удар, но пробил по центру сноска - в голкипера.

54 мин. Билоус с розворота пробивал через себя (стоя, не в падении), но получилось гораздо выше.

51 мин.Курелех на газоне - в борьбе с Блажко получил по голове. Врачи на поле.

49 мин.Подача справа хозяев закончилась угловим.

48 мин.Кремень пытается сократить отставание.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+1 МИН. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+1 мин. Опасно! Сидоренко отбивает удар Галаты!

45 мин. Одна минута компенсирована.

43 мин. Замена у хозяев. Дудка меняет Головко.

40 мин.После очередной обрезки гости претендировали после паса Батюшина на Дмитренко на пенальти, но Пасхал показал играть.

38 мин.Защитник снял мяч с ноги Дмитренко, который уже готовился пробить после прохода справа.

37 мин.Металлист 1925 уже играет пятками. Кажется, соперник смирился.

33 мин. ГГГГГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Голодюк головой замкнул навес с линии вратарской, опередив вратаря!

32 мин.Голодюк бил на исполнение метров с 18 - мяч свалился с ноги.

30 мин. ГГГГГГГГООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Голодюк красиво отдал на Батюшина в штрафную, а тот в одно касание шведой пробил в ближний угол!

29 мин. Металлист контролирует игру, очень близки харьковчане к второму голу.

26 мин.Демченко получает за жесткую игру.

23 мин. Опасно! Игрок Кременя пробил со штрафного рядом с девяткой!

21 мин. ГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Подача справа, Блажко чуть зацепил мяч - снаряд, показалось, пересек линию ворот, защитник вынес, но попал в своего кипера, мяч залетел на метр вворота, защитник опять вынес!!! Но арбитр все видел и зафиксировал гол!

20 мин. Красивая розмашистая атака Кременя закончилась неточным навесом Белоуса справа.

18 мин.Дальний удар Габелка - очень слабо.

16 мин.Колоритный пейзаж за полем - деревья, дома, другие здания.

15 мин. Дальний удар Семенова - мимо!

13 мин. Момент!Батюшин обрезался в центре, Галата подхватил мяч, вышел на свидание с кипером, но не попал в створ!

13 мин. Удар Демченко со средней дистанции - в руки вратарю.

11 мин.Голодюк пробивал метров с 14 - Курелех заблокировал опасный удар Олега!

10 мин.Дмитренко прошел справа соперника по флангу, но Мягков отобрал мяч.

8 мин.Угловой для гостей справа. После подбора Батюшин пробил с линии штрафной, но мяч свалился с ноги.

6 мин. Дальний удар харьковчан - очень слабо.

5 мин.Блажко пытался отдать под удар у лицевой, но его попытку заблокировали.

4 мин. Луиз Фернандо заработал штрафной слева, но он получился неудачным.

2 мин.Игроки Металлиста 1925 перепасовуются на своей половине.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В субботу, 5июня, состоится поединок 29тура Украинской Первой лиги, в котором сразятсякременчугский «Кремень» и харьковский«Металлист 1925».Матч пройдет в Кременчугена поле стадиона «Кремень-Арена» им. ОлегаБабаева, начало в 17:30.

Судьба последнегопропуска в высший футбольный дивизион Украины находится в руках харьковской команды. Если «Металлист 1925» выигрывает два своих последних матча в текущем розыгрыше Первой лиги, то становится участником следующего розыгрыша ужеУПЛ. Если нет, то, с большой вероятностью, конкуренты из Николаева и Волочиска не​​дремлюти перехватят билет в элиту себе. Конечно, остается еще шанс в виде форс-мажоров других команд - неаттестация, снятие и так далее, но не будем о плохом. «Кремень» же только в прошлом туре прервал ужасную безвыигрышную серию (13 матчей) и попытается за два последних матча убежать как можно дальше от подвала турнирной таблицы.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Кремень» - «Металлист 1925».