НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Кремень провел спарринг с Украгрокомом ###

Сегодня в товарищеском матче между этими командами была зафиксирована ничья 2:2.

фото fckremen.com
фото fckremen.com26 грудня 2012, 20:16
Украгроком - Кремень 2:2Голы: Вдовиченков, 69, Булычев (в свои ворота), 89 – Гордиенко, 26, Кунев, 53На запасном поле СК Ника команды провели два тайма по 45 минут. Как сообщает fckremen.com, главный тренер Кремня задействовал в этой игре таких футболистов, которые сыграли ровно по тайму:Прокоп, Олейник, Волошин, Тынынык, Шевченко, Музыка, Пасичниченко, Грабчак, Булычев, Калмагорцев, Бацула, Барба, Сумцов, Саркисян, Апришко, Залов, Беляев, Михайлов, Ивлев, Слабышев, Гордиенко, Кунев.