НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Кремень, Энергия и Макеевуголь обновили заявку на сезон

Представители Второй лиги кременчугский "Кремень", новокаховская "Энергия" и "Макеевуголь" заявили новичков на вторую часть сезона-2014/15.

Состав "Кременя", который, напомним, занимает третье место в лиге, пополнил Никита Жуков, выступавший ранее за аматорскую команду "Олимпик" из Петриковки.

За "Энергию" будут выступать пять новичков: Дмитрий Тищенко, Денис Матвийченко, Владислав Колосов, Сергей Потомский и Иван Тимофиив.

Макеевская команда усилилась 11-ю игроками:

Максим ХаринНиколай КобецДмитрий ПодколзинВячеслав ОзюмИван ОтрокСергей Донец (перешел из ФК "Никополь")Михаил Лаптев ("Кристалл" Херсон)Антон Пиркавец ("Кристалл" Херсон)Александр СолтанМаксим Богданов

Представляем вашему вниманию видео-онлайн поединка Кубка Украины.

Кремень — Олимпик: Видео онлайн-трансляция матча Кубка Украины
25 вересня 2019, 14:44

Кремень и Олимпик встретятся в матче 1/16 финала Кубка Украины. Поединок состоится в среду, 25 сентября, и начнется в 15:00.

НаFootball.uaбудет доступна прямая видеотрансляция матча.

Желаете узнаватьглавные футбольные новости первыми?Подписывайтесьнанаш канал вTelegram!Следить за нашим сайтом вы также можете вFacebook,InstagramиTwitter.

Кремень - Динамо: история противостояния

Несмотря на то, что «Кремень» длительное время выступает в низших лигах отечественного первенства, с «Динамо» команда из Кременчуга знакома не понаслышке – на заре чемпионата независимой Украины клуб представлял Полтавскую область в высшей лиге.Всего команды провели между собой десять матчей. Девять побед в активе «Динамо», и лишь однажды «Кремню» удалось отобрать очки у неизменного чемпиона 90-х годов. Разница мячей внушительная – 31:5 в пользу «бело-синих».Самые популярные счета противостояния – 5:0, 4:1 и 2:0, которые фиксировались по два раза. В самых результативных матчах забивалось по пять мячей (пять раз).Больше других в воротах «Кремня» отметился нападающий Виктор Леоненко – в его активе восемь мячей. У команды из Кременчуга самый результативный – Владимир Коновальчук

«Кремень» - «Ворскла» (U-21) 5:0

Голы: Иванов 12, Осадчий 38, Черний 54, Гади 57, Кунев 86,

«Кремень», 1 тайм: Прокоп, Ильчиш, Булычев, Курелех, Тынынык, С.Андрюшенко, Апришко, Вдовиченков, В.Андрюшенко, Иванов, Кунев

«Кремень», 2 тайм: Прокоп (Онопко 45), Божко, Курелех, Булычев, Цапий, Стебловский, Вовкодав, Осадчий, Степанчук, Гади, Черний

«Кремень», 3 тайм: Онопок, Вовкодав, Кунев, Волошин, Курелех, Стебловский, Апришко, Залов, Махно, Цапий, Иванов (Тынынык 80)

Да, именно три тайма по 30-ть минут, такой формат матча был выбран обеими командами. В первом тайме счёт в игре, реализовав пенальти, открыл Егор Иванов. Наиболее ударной для «Кремня» была вторая 30-минутка, когда голами в воротах соперника отметились Осадчий, Гади и Черний. В третьем тайме под давлением Романа Кунева кто-то

Кремень покинули 11 футболистов

Футбольный клуб Первой лиги "Кремень" из города Кременчуг покинули нападающие Максим Кучеренко и Денис Галата, вратарь Владислав Закорский, полузащитники Денис Норенков, бразильский легионер Жонатан Да Силва, Денис Островский и защитник Илья Брюхов.

Еще раньше Кремень попрощался с защитниками Олегом Бородаем, Сергеем Чеботаевым и Русланом Зубковым. Также ушел нападающий Станислав Кулиш.

На зимнюю паузу в Первой лиге "Кремень" ушел на 12 месте в турнирной таблице (всего из 16 команд).

Кремень - Энергия 4:2. Шесть голов, два пенальти и победа Кремня

28.08.2014. Четверг, Кременчуг. Стадион "Кремень-Арена".

Вторая Лига. Пятый тур. МФК Кремень – Энергия Новая Каховка 4:2

Интересный и богатый на события выдался последний матч 5-го тура чемпионате Украины среди команд Второй лиги, который проходил в Кременчуге.

Местный «Кремень» встречался с аутсайдером лиги – "Энергией" из Новой Каховки. Команды забили на двоих шесть голов, а как завершится игра, было неясно до 90-й минуты, когда был установлен окончательный счет.

День матча в Кременчуге выдался дождливым, пасмурным и холодным. Если учитывать еще и то, что игра проходила в будний день, можно было ожидать, что на стадион придет мало зрителей. Однако "Кремень-Арена" была заполнена

Кремень - МФК Кристалл. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

В воскресенье, 29-го июля, «Кремень» Кременчуг в 2-м туре Второй лиги Украины примет МФК «Кристалл» Херсон. Матч на стадионе Кремень-Арена начнется в 18:00.

В первом туре команды сыграли следующим образом: «Енергія» — «Кремінь» 0:2, «Кристал» — «Миколаїв-2» 1:0.

Подписывайтесь на канал >->->-SPORT.UA в YOUTUBE

Кремень - МФК Кристалл, Прямая трансляция в 18:00

Из 23 футболистов, которые были в заявке на первый круг и часть второго, ушли только двое. Но это вовсе не значит, что все остальные останутся в команде стопроцентно.

Длительный отпуск для футболистов и тренерского штаба «Кремня», начавшийся не запланировано с приходом эпидемии гриппа, наконец-то закончен. Погодные условия, правда, не лучшие для начала тренировочных сборов, но у главного тренера команды Юрия Чумака свое мнение на этот счет.

- Главное не где провести сборы, главное – как их провести, - утверждает Юрий Александрович. Мы и в прошлом сезоне никуда не выезжали, но, как видите, результат превзошел все ожидания. У нас есть договоренность с «Горняком-спорт», на базе которого мы будем заниматься аэробикой и работать в тренажерном зале. А искусственное поле стадиона

Кремень заявил Бычкова

"Кремень" пополнил свой состав еще одним исполнителем.

В заявку кременчуцкой команды внесен 21-летний защитник Богдан Бычков, который в прошлом сезоне выступал в составе "Александрии" U-21.

В это межсезонье Бычков длительное время находился на просмотре в МФК "Никоалев", но видимо до подписания соглашения дело не дошло.

Ранее, "Кремень" пополнился двумя игроками "Черкаского Днепра": Леваном Кошадзе и Андреем Сторчоусом.

Один из аутсайдеров Первой лиги попрощался с Игорем Столовицким.

Игорь Столовицкий, ФК Кремень
Игорь Столовицкий, ФК Кремень26 жовтня 2021, 12:41

Кремень на своем официальном сайте объявил об отставке главного тренера команды Игоря Столовицкого.

Соглашение было расторгнуто по обоюдному согласию сторон. Причина разрыва отношений — неудачные результаты команды — команда не может выиграть уже семь матчей подряд.

После 15 игр Кремень набрал 13 очков и находится на 13 месте в турнирной таблице Первой лиги.

Напомним, Столовицкий возглавил Кремень в июне этого года.

Ближайший матч Кремень проведет против ВПК-Агро в рамках 16 тура Первой лиги. Игра состоится 31 октября, в 15:30 по киевскому времени.

Хочешь быть в курсе всех событий?Football.uaзапустил приложения на Android и iOS!​Переходи по ссылкам и будь в тренде!ПриложениеAndroid,ПриложениеiOS.

Кремень готов доиграть сезон, но денег на тесты у клуба нет

Главный тренер "Кремня" Сергей Свистун заявил, что клуб продолжит выступления в нынешнем сезоне, но для тестирования на коронавирус денег у кременчужан нет.

"Информация о возможном снятии с Первой лиги не соответствует действительности. Я только сегодня разговаривал с руководством клуба. Если чемпионат будет продолжаться, мы, естественно, будем в нем участвовать.

Единственный вопрос, по которому нам нужна помощь – обязательное тестирование на коронавирус. Это клуб не потянет, нужна помощь УАФ. Эти тесты не были заложены в наш бюджет. Провести тесты на 30 человек – это минимум 60 000.

Потом пойдут матчи через два дня на третий. Проводить тесты перед каждой встречей – мы просто

Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка.

ФОТО ПРИКАРПАТЬЕ
ФОТО ПРИКАРПАТЬЕ09 вересня 2019, 13:41

В матче 8-го тура Первой лиги Украины Прикарпатье отправилось в гости к Кремню. Гости смогли добыть победу в крайне результативном поединке (4:3).

Кремень –Прикарпатье3:4Голы: Сафонов, 18, Ермаченко, 33, Локтионов, 72 – Дитко, 11, Худобяк, 20, 36, Кузьмин, 64.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram!Следить за нашим сайтом вы также можете вFacebook,InstagramиTwitter.

Страницы: Развернуть