НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Кремень хочет играть на искусственном поле

Заместитель директора "Кремня" Вадим Маньковский рассказал о встрече с президентом ПФЛ Сергеем Макаровым, на котором клуб попросил дать отсрочку на сезон и позволить играть в первой лиге на стадионе "Кремень-Арена".

"На данный момент речь идет о том, чтобы дать нашему клубу, так называемую, отсрочку на сезон и разрешить играть в сезоне 2017/2018 на стадионе "Кремень-Арена" им.О.М.Бабаева на искусственном поле.

За это время совместно с городскими властями мы будем плотно заниматься стадионом "Кредмаш", в первую очередь его газоном, трибунами и раздевалками. Именно об этом и говорили на встрече в исполкоме руководство города и ПФЛ. Завтра Андрей Дмитриевич едет в Киев, чтобы донести позицию клуба и городских властей, как мы видим выход из данной ситуации.

Надеемся

Кремень — ВПК-Агро — 2:0. Видео голов и обзор матча ФК Кремень

В поединке 9-го тура Первой лиги Украины «Кремень» дома обыграл «ВПК-Агро» со счетом 2:0.

Предлагаем вашему вниманию видео голов и обзор матча.

«Кремень» — «ВПК-Агро» — 2:0Голы: Геловани, 70, Сорокин, 90

В перенесенном матче 16-го тура второй лиги, группы "Б", кременчугский "Кремень" на своем поле переиграл "Шахтер-3" и поднялся на третье место в группе.

"Кремень" - "Шахтер-2" - 1:0

Гол: Степанчук, 22

Турнирная таблица в группе "Б" по состоянию на 9 апреля

М Команда И В Н П М О1 "Олимпик" Донецк 14 11 1 2 32 - 9 342 "Полтава" 14 9 3 2 25 - 13 303 "Кремень" Кременчуг 15 9 2 4 23 - 13 294 "Сталь" Днепродзержинск 14 8 3 3 21-8 275 "Горняк" Кривой Рог 13 6 3 4 21 - 16 216 "Шахтер" Свердловск 14 6 1 7 11-18 197 "Ильичевец-2" Мариуполь 14 6 0 8 15 - 26 188 "Олком" Мелитополь 14 5 2 7 21 - 22 179 "Шахтер-3" Донецк 14 4 3 7 26 - 23 1510 "Горняк-Cпорт" Комсомольск 14 3 4 7 10-18 1311 "Днепр-2" Днепропетровск 14 2 2 10 9-23 812 "Металлург-2" Запорожье 14 2 2 10 7-23 5

С

Кремень - Барса 3:1. Видео голов и обзор матча

"Кремень" (Кременчуг) - "Барса" (Сумы) 3:1

Голы: Черний 23 (пен.), Степанчук 38, Тимченко 75 - Макаров 8

Второлиговый Кремень уступил резервистам луганской Зари.

фото fckremen.com
фото fckremen.com14 липня 2014, 10:28
Уже через несколько минут после старта поединка, арбитр был вынужден увести команды в раздевалки из-за ливня, который существенно мешал футболистам. Игра возобновилась лишь спустя 20 минут.
Луганчане открыли счет на 24-й минуте, когда ошибкой хозяев в центре обороны воспользовался Максим Слюсар, перебросивший мяч через Онопко. Во втором тайме команды обменялись забитыми мячами. За гостей дальним ударом отметился Тарас Медведенко, а гол престижа Кремня себе в актив записал Констанин Черний, вырвавшийся один на один и обыгравший голкипера Зари, сообщает официальный сайт Кремня.
Кремень (Кременчуг) – Заря (Луганск) 1:2
Голы: Черний, 80 – Слюсар, 24, Олейник, 74
Кремень (1-й

Кремень – Днепр – 0:3: Победа без нервов

Прибыв в Кременчуг, первым делом мы отправились на могилу к Максиму Пашаеву...- Теперь на этом месте стоит красивый памятник, на котором изображен капитан молодежной сборной Украины, в форме «Кривбасса». Не знаю, возможно, у тех, кто его делал, не было другого фото, или произошло это по какой-то другой причине, но возникло сожаление. Можно, конечно, спорить о том, что Максим в высшей лиге поиграл больше за криворожан, чем за «Днепр», но все-таки он свой профессиональный путь в футбол начинал именно в Днепропетровске, и ушел от нас именно в футболке «Днепра». Наверное, все же справедливее, было изобразить Макса в форме сборной Украины, за которую (в разных возрастных категориях) он провел почти сотню игр...-

В составе «Днепра» ожидалось появление двух воспитанников кременчугского футбола – Павла

Кремень - Барса 3:1. Видео матча

2 апреля. Кременчуг. Стадион "Кремень-Арена". Начало матча в 15:00

"Кремень" (Кременчуг) - "Барса" (Сумы)

Защитник Максим Ильчиш возвратился в родную область после непродолжительных выступлений за границей.

fcvorskla.com.ua
fcvorskla.com.ua15 жовтня 2013, 14:42
Как сообщил в интервью клубной пресс-службе кременчужан главный тренер ФК Кремень Сергей Свистун, его команда продолжает усиливаться. После дозаявки универсала Ключика, о которой мы в свое время уже сообщали, в команде появился еще один новый игрок.
Речь идет о 20-летнем воспитаннике Ворсклы Максиме Ильчише, который первую половину этого года провел в чемпионате Кипра. В составе АЕЛа, занявшего в прошлом сезоне 5-е место и немного не дотянувшего до еврокубков, украинец сыграл два матча, но летом остался без команды. Стал финалистом кубка страны. Теперь же, по словам Свистуна, он перешел в Кремень и вскорости будет дозаявлен кременчужанами на участие в чемпионате Украины среди команд

Кубок Украины. Кремень - Черкасский Днепр. Видео матча

"Кремень" Кременчуг 18:00 "Черкасский Днепр"

22 июля. Кременчуг. Стадион "Кремень-Арена"

Вторая лига. Группа

08.06.12г. Кременчуг. Стадион "Кремень-Арена". t +27. 900 зрителей.2 лига, группа "2". 2-й этап. 10-й тур.

Арбитр – Ярослав Биць (Львов)

Ассистенты – Ростислав Якимик (Львов), Юрий Суряк (Львов)

4-й арбитр – Андрей Яненко (Кременчуг)Делегат-инспектор ФФУ – Игорь Калита (Черновцы)

"Кремень" (Кременчуг) - "Шахтёр" (Свердловск) - 1:2 (0:1)

Голы: Шевченко 84'--пен. – Янченко 17' Пащенко 90+7'-пен.

"Кремень": 1.Олейник, 17.Волошин, 4.Шевченко-к, 14.Музыка (9.Бацула 22'), 6.Булычев, 19.Степанчук, 2.Соляник (20.Ткаченко 46'), 8.Саркисян (10.Рябушко 32'),

Кремень – Агробизнес. Смотреть онлайн. LIVE трансляция ФК Агробизнес

В пятницу, 10 сентября, состоится матч 8-го тура Первой лиги Украины, в котором «Кремень» примет «Агробизнес» из Волочиска. Начало в 16:30.

Видеотрансляция матча на YouTube

УПЛ, держись! Кремень - Металлист 1925 0:4. Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию представляем видеообзор матча 29-го тура Первой Лиги, в котором харьковский "Металлист 1925" в гостях добыл путевку в УПЛ. Несмотря на синтетическое покрытие, гости выдали великолепный матч. Первые три гола были забиты благодаря ошибкам соперника - слишком плохая игра в обороне от хозяев. А вот единственный мяч во втором тайме вышел довольно красивым: Батюшин оформил дубль ударом в девятку. В итоге харьковчане вышли в УПЛ, а команда из Кременчуга вылетела во Вторую Лигу.

Кремень - Металлист 1925 0:4

Голы: Блажко 21, Батюшин 31, 74, Голодюк 33

Страницы: Развернуть