НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

6ноября в 13:15пройдет поединок17-го тура Первой лиги.

Смотрите видеотрансляцию матча на YouTube: «Кремень» – «Краматорск».

Вашему вниманию видеообзор матча Первой лиги между Кременем и Черкащиной.

КРЕМЕНЬ - ЧЕРКАЩИНА, ФОТО ФК КРЕМЕНЬ
КРЕМЕНЬ - ЧЕРКАЩИНА, ФОТО ФК КРЕМЕНЬ16 листопада 2019, 16:25

В Кременчуге состоялся поединок 18-го тура Первой лиги между местным Кременем и Черкащиной. Хозяева сумели добыть победу, забив два гола во втором тайме.

Кремень— Черкащина 2:0Голы:Зозуля, 64, Козьбан, 84.

Кремень (стартовый состав):Бодюк — Сидоренко, Зозуля, Гончаренко, Ченбай, Скоблов, Воронченко, Павлик, Кошман, Тарануха, Козьбан.

Черкащина (стартовый состав):Майборода — Чорний, Бурлин, Цебро, Кошелюк, Цибульник, Аверьянов, Малей, Тищенко, Сторчоус, Фаюк.

Желаете узнаватьглавные футбольные новости первыми?Подписывайтесьнанаш канал вTelegram!Следить за нашим сайтом вы также можете вFacebook,InstagramиTwitter.

Олег Шевченко, Юрий Слабышев, Евгений Волга, Роман Пасичниченко и Роман Кунев поставили свои подписи под годичными контрактами с «Кремнем» из Кременчуга.

Первые трое перешли в команду из краматорського «Авангарда», но если Шевченко и Слабышев оденут футболку «Кремня» впервые в своей карьере, то Евгений Волга уже выступал за кременчужан в первой половине прошлого сезона. Роман Пасичниченко, последней командой котрого была винницкая «Нива» также впервые связал свою футбольную карьеру с «Кремнем». Ну а Роман Кунев в особых представлениях нашим болельщикам не нуждается.

Как упоминалось выше, все эти игроки подписали контракты с «Кремнем» сроком на один год.

Также, по обоюдному согласию сторон, был расторгнут контракт

Кремень – Олимпик. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Сегодня, 25 сентября «Кремень» в 1/16 финала Кубка Украины примет донецкий «Олимпик». Начало матча – в 15:00 по Киеву.

Смотрите прямую трансляцию матча на нашем сайте:

Кремень переписывает историю. Украина футбольная с Виктором Догадайло ПФЛ
Информационно-аналитическая программа «Украина футбольная» анализирует «Золотой матч» во Второй лиге, и матчи плей-офф в Первой лиги с футбольным специалистом Виктором Догадайло.
В выпуске:
- «Золотой матч» определил абсолютного чемпиона Второй лиги. Поздравляем «Кремень»-
- «Агробизнес» может перевести дух - команда остается в Первой лиге-
- «Металлург» был не готов, не хватило опыта-
- «Черкащина-Академия» возвращается, или это новая команда?
- Анонс матчей плей-офф УПЛ.

Кремень – Олимпик. Смотреть онлайн. LIVE трансляция YouTube

В субботу, 4 сентября, состоится матч 7-го тура Первой лиги Украины, в котором «Кремень» примет донецкий «Олимпик». Начало в 15:30.

Видеотрансляция матча на YouTube

Контрольный матч. Кремень - Заря (мол) 3:2

Кременчуг. 30.07.2014г. 17:00. Стадион «Кремень». t +31. 180 зрителей.

"Кремень" (Кременчуг) – "Заря" (Луганск, мол.состав) 3:2Голы: Апришко 33' Степанчук 40'-пен. Саркисян 58'– Луканов 45' Рудюк 82'

Арбитр – Иван Сухенко (Кременчуг)Ассистенты – Юлия Волошина, Павел Плешко (оба Кременчуг)

"Кремень", 1-й тайм: Олейник, Пасичниченко, Борзенко, Булычев, Волошин, Вовкодав, Стебловский, Апришко, Фатий, Степанчук, Иванов."Кремень", 2-й тайм: Онопко, Тынынык, Прошутя, Янковский, Кунев, Дугиенко, Алантьев, Коваленко, Гади, Саркисян, Ченбай.

Кремень играет вничью со свердловским Шахтером и подписывает Кунева

27 февраля. Контрольный матч

"Кремень" - "Шахтёр" (Свердловск) 0:0

"Кремень":

1 тайм: Олейник, Волошин, Логинов, Булычев, Курелех, Вовкодав, Стебловский, Степанчук, Гади, Иванов, Саркисян.

2 тайм: Прокоп, Тынынык, Ильчиш, Кожемякин, Вовкодав (Стебловский 65'), Курелех (Булычев 50'), Осадчий, Волошин (Степанчук 65'), Махно, Кунев, Апришко.

- Несмотря на итоговый счёт, игра была динамичной и интересной. Лично я остался доволен той игрой, которую сегодня показали наши ребята, - отметил наставник кременчужан Сергей Свистун в комментарии пресс-службе клуба. Также Сергей Владимирович сообщил, что Роман Кунев подписал контракт с "Кремнем" до конца года.

Запланированная

Кремень - Заря 0:2. Легко и непринужденно

Кубок Украины. 1/16 финала

"Кремень" (Кременчуг) - "Заря" (Луганск) - 0:2 (0:1)

24.08.2014. Кубок Украины. 1/16 финала.Воскресенье, 17:00. Стадион "Кремень" Кременчуг.Температура: 25С. Облачно. Зрителей: 1500.

Главный арбитр - Дмитрий Жуков (Донецк).Ассистенты арбитра - Владимир Жарый (Днепропетровская область), Ярослав Трехлеб (Днепропетровск).4-й арбитр - Андрей Семенов (Днепропетровск).Судейский наблюдатель - Геннадий Коваленко (Киев).Делегат ФФУ - Александр Приставка (Кривой Рог).

ФК "Заря": 1. Кршеван Сантини, 16. Григорий Ярмаш (к), 57. Олег Бородай, 99. Андрей Пилявский, 53. Павел Мягков, 18. Руслан Малиновский, 9. Принс Сегбефия (4. Игорь Чайковский, 60), 10. Джаба

Кремень подписал Борзенко

МФК Кремень подписал Сергея Борзенко.

Амплуа – защитник- выступал за команды "Арсенал" (Харьков, 2005-2009), ФК "Полтава" (2009), "Гелиос" (Харьков, 2009-2014), "Титан" (Армянск, 2014)-

- Сергей, расскажи, как ты оказался в нашей команде?- После того, как своё существование прекратил армянский "Титан", мой агент предложил мне вариант с "Кремнем". Не скрою, что хотелось бы продолжить карьеру в первой лиге, но меня подкупили амбиции руководства и главного тренера "Кремня", которые в следующем сезоне хотят играть в первой лиге.- Ты что-то знал до этого времени о Кременчуге и команде?- Конечно, здесь играл мой кум Виталий Сумцов, с которым мы часто общаемся, в том числе и про "Кремень".- Твоё впечатление о нашем городе и команде?- Впечатление

Сегодня в товарищеском матче между этими командами была зафиксирована ничья 2:2.

фото fckremen.com
фото fckremen.com26 грудня 2012, 20:16
Украгроком - Кремень 2:2Голы: Вдовиченков, 69, Булычев (в свои ворота), 89 – Гордиенко, 26, Кунев, 53На запасном поле СК Ника команды провели два тайма по 45 минут. Как сообщает fckremen.com, главный тренер Кремня задействовал в этой игре таких футболистов, которые сыграли ровно по тайму:Прокоп, Олейник, Волошин, Тынынык, Шевченко, Музыка, Пасичниченко, Грабчак, Булычев, Калмагорцев, Бацула, Барба, Сумцов, Саркисян, Апришко, Залов, Беляев, Михайлов, Ивлев, Слабышев, Гордиенко, Кунев.